The Coin Game - это увлекательная игровая аркада, которой управляют тупые роботы на маленьком острове, полном развлечений. Аркады включают высокодетализированные машины с реалистичной физикой, вдохновленные современными аркадными машинами. Существует даже зона выкупа билетов, где вы можете обменять ваши просчитанные билеты на все виды забавных призов. В Larry's Arcade даже есть собственная аниматронная группа под названием Terry и The Ticket Eaters, которая хотела бы сыграть вам несколько мелодий, пока вы наслаждаетесь аркадой. Обязательно следите за миньонами, они действительно любят Тедди и его группу. Остаться без денег? Это нормально. Вы можете работать случайным образом по всему острову, чтобы встать на ноги. Есть дополнительные призы? На острове есть Ломбард, который купит ваши использованные призы за наличные, чтобы вы могли отправиться в аркаду.
Вы можете играть в The Coin Game так, как вам нравится. Для спокойных игроков вы можете просто играть в веселые игры и выигрывать билеты, чтобы обменять на глупые призы. Вам не нужно беспокоиться ни о чем, кроме выигрыша билетов. Бесконечные деньги. Нет комендантского часа. Никаких правил .... просто аркадная свобода, которую принес тебе твой богатый дядя Фил.
Игра с монетами включает в себя все увлекательные мероприятия реальной поездки в аркаду. Включая питьевую соду в течение всего дня, уклоняясь от наполненных сахаром миньонов и живя от сырых пшиков торгового автомата. Чтобы заработать немного больше денег, вы можете собирать мусорные баки и мусорные баки или даже доставлять газеты по всему острову для дополнительной добычи. Исследуйте остров с помощью автобусной системы Islandville или даже своей собственной гольф-кары.
На острове круглый год много дорожного движения и туристической активности, поэтому постарайтесь держаться подальше от дорог, иначе вас ждет небольшой сюрприз. Есть даже несколько областей, запланированных на будущее, которые пока недоступны и окружены строительными ограждениями, чтобы вы были в безопасности. Автобус Islandland Transit всегда работает, если вам нужно передвигаться по острову, занимаясь домашними делами. Чтобы поймать автобус, просто нажмите кнопку на любой остановке и купите пропуск. Каждая поездка на автобусе стоит один проход ($ 1,50).
С более чем 20 различными играми и машинами на острове уже есть чем заняться. Вы можете играть в The Coin Game с любой мышью, клавиатурой или любым контроллером Dual Stick / Pad. Игра включает в себя простую в использовании систему сопоставления клавиш для поддержки практически любого контроллера или периферийного устройства. Так что вы можете играть в The Coin Game любым удобным для вас способом.
The Coin Game была разработана независимым независимым разработчиком за последние 2 года при поддержке его жены, семьи и двух собак-вейнеров.
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel i5 @ 2.8GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon HD 6900 Series or Better
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Зарегистрированные пользователи просматривают сайт без рекламы!
Комментариев — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.